Главное

назад

В России подешевел удлиненный Audi Q5 китайской сборки

В России подешевел удлиненный Audi Q5 китайской сборки
Московские дилеры снизили цены на Audi Q5 L, специально предназначенный для китайского рынка. Эти изменения были замечены журналистом Аutonews, который посетил два крупных автосалона под прикрытием потенциального покупателя.
Кроссовер Audi Q5 L производится в совместном предприятии FAW-Volkswagen в Чанчуне и поставляется в Россию через параллельный импорт. Один из московских дилеров предлагает этот автомобиль за 7 960 000 рублей, что ниже предыдущей цены в 8,1 миллиона рублей. На китайский кроссовер действует заводская гарантия на два года.

Автомобиль Audi Q5 L оснащен 190-сильным бензиновым двигателем объемом два литра, который работает с роботизированной коробкой передач и системой полного привода. Этот кроссовер разгоняется до 100 км/ч за 9 секунд, а его максимальная скорость составляет 211 км/ч.

В другом автосалоне можно приобрести кроссовер с более широким набором опций за 8,3 миллиона. Это также более доступно, чем предложение несколько месяцев назад, так как продавец снизил цену на 50 тысяч. Среди опций есть климат- и круиз-контроль, обогреваемые передние сиденья, проекционный дисплей, камера заднего вида, датчики дождя и света, современные системы помощи водителю и многое другое.

Также имеется гарантия на два года, но менеджер не смог уточнить, является ли она дилерской или заводской.

Источник и фото: carsweek.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры