Дилер распродал всю партию седанов Solaris HS за один день
Главное
18 марта 2024 47
Клиенты сразу схватили всю первую партию автомобилей Solaris HS, который известен как Hyundai Solaris, на российском рынке до середины года. Компания "Аларм-Моторс" сообщила, что все машины из этой партии были заказаны за один день после объявления...
Kia объявила о старте продаж обновленного кроссовера Sorento 2024 в Казахстане
Главное
18 марта 2024 198
Начавши продажи обновленного кроссовера Sorento 2024 в Казахстане, компания Kia официально сообщила об этом. Важно отметить, что автомобиль доступен в семиместном исполнении, а не только в пятиместном, как в соседней России.

«АвтоВАЗ» возобновил отгрузку дилерам универсалов Lada Vesta
Главное
18 марта 2024 186
В соцсети «ВКонтакте» паблик Avtograd news сообщает, что «АвтоВАЗ» возобновил сборку автомобилей Lada Vesta в кузове универсал после долгого перерыва и начал отгрузку таких машин дилерам. Фото, прилагаемое к публикации, показывает автовоз с восемью новыми...
Седан Peugeot 408 получил новый двигатель
Главное
17 марта 2024 286
Согласно информации портала Autohome, компания Peugeot представила обновленный седан 408 с новым двигателем повышенной мощности. Новинка имеет длину 4750 мм и колесную базу 2730 мм.
Китайский наследник ГАЗ-69 полностью раскрыт до премьеры
Главное
17 марта 2024 31
Перед премьерой полностью раскрыт Китайский наследник ГАЗ-69. На новых фотографиях BAW 212, опубликованных в соцсетях, виден как экстерьер, так и интерьер внедорожника.
Китай столкнулся с угрозой появления сотен заводов-зомби
Главное
15 марта 2024 80
В Китае резко увеличивается производство электромобилей, что приводит к появлению сотен заводов-зомби, где раньше производились автомобили с ДВС.


Skoda показала электромобиль будущего за 2,5 млн рублей с эпичным названием
Главное
15 марта 2024 2806
В 2026 году Skoda представит шесть новых моделей электромобилей, включая революционный Epiq, который обещает стать самым доступным на рынке. Стоимость этого автомобиля оценивается примерно в 25 000 евро или около 2,5 млн рублей по текущему обменному ...
В Тольятти появились первые «мулы» кроссовера на основе Lada Vesta
Главное
15 марта 2024 282
На стадии выбора поставщиков находится создание кроссовера на базе модели Lada Vesta, который будет позиционироваться в сегменте B+. Директор продуктовых программ и проектов «АвтоВАЗа» Олег Груненков сообщил, что уже разработан дизайн автомобиля,...
Nissan представил GT-R 2025 с синим интерьером
Главное
15 марта 2024 41
На японском рынке Nissan GT-R 2025 года готовится к своему долгожданному дебюту, который, по мнению экспертов, может ознаменовать завершение эпохи для концерна. Согласно последним новостям, модели T-Spec и Track Edition будут оснащены компонентами Nismo,...
Эксперт назвал китайские авто, которым закроют путь в Россию
Главное
15 марта 2024 68
Согласно заявлению доцента Московского Политеха Анатолия Фиронова, начиная со второго квартала 2024 года, ожидается изменение на российском рынке автомобилей.
Mercedes-Benz тестирует человекоподобных роботов на заводе в Венгрии
Главное
15 марта 2024 67
По информации Financial Times, немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz ведет испытания человекоподобных роботов Apollo от американской компании Apptronik на своем заводе в Венгрии.
"За рулем" протестировал новый внедорожник Sollers ST6
Главное
15 марта 2024 51
Автомобиль JAC T6 - китайский пикап, собранный на заводе во Владивостоке, который ранее производил Mazda CX-5 и CX-6. Этот автомобиль представляет интересную альтернативу на российском рынке, объединяя китайское качество с сборкой в России.
Nissan и Honda объединились: будущее за Nissonda?
Главное
15 марта 2024 320
Японские автопроизводители Nissan и Honda заключили стратегическое партнерство для совместного производства ключевых компонентов для электромобилей и разработки программного обеспечения на основе искусственного интеллекта.
Раскрыты сроки, когда в России исчезнут автомобили на «механике»
Главное
15 марта 2024 67
В ближайшие три-четыре года продажи новых автомобилей с механической коробкой передач в России достигнут своего минимума. Эту информацию сообщают "Известия", ссылаясь на пресс-службу дилерских холдингов "Автодом" и "АвтоСпецЦентр"....
Пассажиров такси будут возить на российских электромобилях
Главное
15 марта 2024 277
На днях пятьдесят электромобилей от калининградского автопредприятия были переданы в одну из региональных компаний, которая занимается предоставлением услуг такси и аренды автомобилей.
Льготное автокредитование предложили кардинально изменить
Главное
15 марта 2024 24
В России появилось предложение расширить программу льготного автокредитования, включив в нее автомобили, рекомендуемые для использования государственными служащими.
«АвтоВАЗ» проведет первую публичную презентацию Lada Iskra 5 июня
Главное
15 марта 2024 24
"АвтоВАЗ" представит свой новый автомобиль Lada Iskra впервые на публике 5 июня в рамках 27-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает "Авто Mail.ru" со ссылкой на источники в компании.
Российский дилер назвал цены на народный кроссовер Solaris HC
Главное
15 марта 2024 10
Автомобиль Solaris HC, выпущенный компанией AGR, является вариацией Hyundai Creta, но имеет другое название. Производство этой модели возобновлено на заводе Hyundai в России, который теперь принадлежит автомобильной группе AGR.
В Петербурге показали первую модель бренда Xcite X-Cross 7
Главное
14 марта 2024 130
Впервые в Санкт-Петербурге были показаны автомобили нового бренда Xcite X-Cross 7 на парковке у здания правительства, чтобы продемонстрировать их губернатору Александру Беглову.
«АвтоВАЗ» презентует Lada Iskra 5 июня на ПМЭФ
Главное
14 марта 2024 108
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) будут представлены первые образцы нового седана Lada Iskra, который появится в продаже только через год.
"Автотор" в Калининграде намерен в 2024 году начать выпуск двигателей для электромобилей
Главное
14 марта 2024 146
"По словам вице-президента ООО "Автотор-Холдинг" Дмитрия Чемакина, российский автомобильный холдинг "Автотор" планирует до конца 2024 года начать производство собственных двигателей для электромобилей.
Audi ввела подписку на климат-контроль
Главное
14 марта 2024 89
Компания Audi представила новую Audi A3 с возможностью подписки на различные функции автомобиля, такие как климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, и совместимость с Apple Car и Android Auto. Информация об этом появилась в пресс-релизе Audi после ...
На машинах Lancia снова появится логотип со слоником
Главное
14 марта 2024 80
Компания Lancia объявила о возвращении выпуска спортивных моделей под маркой HF, начиная с Ypsilon HF. Первый запуск модели запланирован на следующий год, и она будет разработана на основе Abarth 600e.
На заводе Nokian выпускают резину под маркой Ikon Tyres
Главное
14 марта 2024 51
Летом 2005 года на заводе Nokian была выпущена первая партия шин. С тех пор прошло много лет, и производитель завоевал уважение и лояльность российских потребителей, однако в апреле 2022 года он покинул страну.
Популярный у россиян купе-кроссовер получил незначительную прибавку: что изменилось в новом году выпуска
Главное
14 марта 2024 595
Эксперты отмечают, что стартовая цена базовой комплектации китайского купе-кроссовера Haval F7x Comfort увеличилась на 50 тысяч рублей только для моделей 2024 года выпуска.
Стали известны цены на новые автомобили бренда Solaris
Главное
14 марта 2024 133
Автомобильный завод в Санкт-Петербурге, ранее известный как Hyundai, начал поставлять свою новую линейку автомобилей Solaris дилерам. Цены и комплектации новых моделей уже стали известны. Согласно информации из "Российской газеты", Solaris ...
Россиянам рассказали, в каких регионах можно купить квартиру по цене китайского авто
Главное
14 марта 2024 100
В России цены на некоторые автомобили выросли до уровня цен на квартиры. Исследование, проведенное Autonews.ru и «РБК Недвижимость», сравнило стоимость автомобилей и жилья.


Nissan вернулся в Россию через китайский завод
Главное
14 марта 2024 106
В России продавцы, использующие "параллельный импорт", активно начали ввозить в страну японские автомобили китайской сборки. Об этом сообщает портал Quto.ru.


«АвтоВАЗ» возобновил выпуск Granta с подушками безопасности
Главное
14 марта 2024 44
С 1 марта «АвтоВАЗ» возобновил установку подушек безопасности для водителя и пассажира на переднем сидении в автомобилях Lada Granta.
Все в угоду бизнесу, а не людям: очередной рост цен на новые автомобили спровоцирован правительством РФ
Главное
14 марта 2024 18
С начала апреля 2024 года в России будет запрещено ввозить новые автомобили для физических лиц без уплаты дополнительных сборов. Согласно новому постановлению правительства, при ввозе автомобилей через российскую таможню необходимо будет оплатить все...
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры