Главное

назад

Стали известны цены на новые автомобили бренда Solaris

Стали известны цены на новые автомобили бренда Solaris
Автомобильный завод в Санкт-Петербурге, ранее известный как Hyundai, начал поставлять свою новую линейку автомобилей Solaris дилерам. Цены и комплектации новых моделей уже стали известны. Согласно информации из "Российской газеты", Solaris HS доступен в четырех версиях.
Самая доступная модель - Active Plus, стоимостью 2 064 000 рублей, оснащена 123-сильным двигателем и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Второй вариант - Comfort, за 2 148 000 рублей, предлагает дополнительные опции, такие как климат-контроль, различные электронные устройства и мультимедийную систему. Есть также модель Comfort + Light за 2 159 000 рублей, которая имеет светодиодные фары, но не имеет климат-контроля, зато оснащена кондиционером.

Версия Elegance верхнего уровня стоит 2 237 000 рублей. Отличия заключаются в колесных дисках, кожаном салоне и различных электронных помощниках. В будущем автопроизводитель расширит ассортимент двигателей, добавив 100-сильный атмосферный и механическую коробку передач. Вероятно, цены на такие седаны будут ниже.

Эксперты по автомобилям уже признали новый седан Solaris HS "убийцей" Lada Vesta, которая недавно появилась на рынке с двигателем 1,8 Evo и вариатором из Китая за 1 588 900 рублей.

Напомним, что Solaris HS - это переименованный седан Hyundai Solaris. Автомобили собираются на бывшем заводе Hyundai из оставшихся комплектующих.

Источник и фото: neva.today
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры