Главное

назад

Россиянам рассказали, в каких регионах можно купить квартиру по цене китайского авто

Россиянам рассказали, в каких регионах можно купить квартиру по цене китайского авто
В России цены на некоторые автомобили выросли до уровня цен на квартиры. Исследование, проведенное Autonews.ru и «РБК Недвижимость», сравнило стоимость автомобилей и жилья.


По данным портала «Домклик», самую доступную квартиру можно купить в Оренбурге за 3,7 млн рублей. За 100 тыс. рублей больше можно приобрести китайский автомобиль GAC GS8 (3,8 млн рублей).

В Ульяновске средняя цена жилья составляет 5 млн рублей. За такую же сумму можно купить китайский седан Toyota Camry по параллельному импорту. В Самаре стоимость квартиры достигает 5,4 млн рублей, что соответствует цене на кроссовер Volkswagen Tiguan L с полным приводом, также привозимый в Россию по параллельному импорту из Китая.

В Саратове за жилье в среднем просят 5,6 млн рублей. Вместо этого можно рассмотреть покупку полноприводного Kia Sorento с 2,5-литровым двигателем, который можно приобрести за 5,5 млн рублей через параллельный импорт. В Екатеринбурге стоимость жилья составляет 7 млн рублей, но за такую же сумму можно приобрести кроссовер Mazda CX-9. В Санкт-Петербурге, Омске и Иркутске средняя цена квартир составляет 7,5 млн рублей. Вместо недвижимости можно рассмотреть покупку китайского кроссовера Avatr 11, аналога BMW X6. В Москве и Севастополе жилье продаются за 11,4 и 11,7 млн рублей соответственно. В данном случае можно выбрать кроссовер Porsche Macan за 11,8 млн рублей.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры