Главное

назад

Популярный у россиян купе-кроссовер получил незначительную прибавку: что изменилось в новом году выпуска

Популярный у россиян купе-кроссовер получил незначительную прибавку: что изменилось в новом году выпуска
Эксперты отмечают, что стартовая цена базовой комплектации китайского купе-кроссовера Haval F7x Comfort увеличилась на 50 тысяч рублей только для моделей 2024 года выпуска.
Теперь минимальная цена Haval F7x составляет 2,499 млн рублей, что на 2% превышает предыдущую стоимость. Цены на другие версии автомобиля остались без изменений, а максимальная цена достигает 3,399 млн рублей. Haval F7x предлагается на российском рынке как с передним, так и с полным приводом, с двумя вариантами бензиновых турбодвигателей: 1,5-литровым (150 л.с.) и 2,0-литровым (190 л.с.). Оба двигателя работают с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

Источник и фото: speedme.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры