Главное

назад

Audi ввела подписку на климат-контроль

Audi ввела подписку на климат-контроль
Компания Audi представила новую Audi A3 с возможностью подписки на различные функции автомобиля, такие как климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, и совместимость с Apple Car и Android Auto. Информация об этом появилась в пресс-релизе Audi после презентации модели.

Новые функции включают адаптивный круиз-контроль, ассистент дальнего света и расширенную систему кондиционирования с двухзонным климат-контролем. Пользователи могут подписаться на эти функции на различные сроки: один месяц, шесть месяцев, один год, три года или навсегда, как сообщается в пресс-релизе от компании.

На старте продаж Audi A3 на европейском рынке будут представлены две версии силовых установок. С бензиновым турбомотором объемом 1.5 литра и мощностью 150 лошадиных сил, и дизельным двигателем, который также развивает аналогичную мощность. Обе модификации автомобиля будут оснащены семиступенчатым «роботом» S-tronic с двойным сцеплением. Дополнительные варианты силовых агрегатов для Audi A3 появятся на рынке во II квартале 2024 года.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры