Главное

назад

"За рулем" протестировал новый внедорожник Sollers ST6

"За рулем" протестировал новый внедорожник Sollers ST6
Автомобиль JAC T6 - китайский пикап, собранный на заводе во Владивостоке, который ранее производил Mazda CX-5 и CX-6. Этот автомобиль представляет интересную альтернативу на российском рынке, объединяя китайское качество с сборкой в России.
Sollers ST6 имеет внушительную полную массу, превышающую 2,5 тонны, что подчеркивает его грузоподъемность. Это означает, что водителям необходимо соблюдать грузоподъемные ограничения в городе, особенно в Москве, по информации журнала "За рулем".
Под капотом автомобиля Sollers ST6 можно найти двигатель, который может быть либо двухлитровым турбированным дизелем с мощностью 136 л.с., либо 2,4-литровым бензиновым мотором с мощностью 177 л.с. Оба варианта двигателя работают с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Переключение передач в Sollers ST6 происходит плавно, хотя некоторые передаточные числа могут требовать корректировки со стороны водителя.

Система полного привода в Sollers ST6 работает по умолчанию на задний привод, однако можно включить передний привод на скорости до 15 км/ч для увеличения маневренности в сложных условиях.

Грузовой отсек модели Sollers ST6 способен вместить одну или даже две стандартные европалеты, что придает ему универсальность для перевозки разнообразных грузов. Также, в версии верхнего уровня установлены мощные внешние крепежные петли, которые облегчают фиксацию груза.

Цены на Sollers ST6 начинаются от 2,4 миллиона рублей за базовую модель с бензиновым двигателем. Дизельная версия стоит на 100 тысяч рублей дороже, а самый дорогой вариант доступен за 2,6 миллиона рублей, что делает этот пикап доступным для широкого круга покупателей.

Жители Дальнего Востока могут воспользоваться дополнительной скидкой в 150 тысяч рублей на Sollers ST6, что делает этот автомобиль еще более привлекательным для данного региона. Несмотря на то, что Sollers ST6 уступает лидерам сегмента по некоторым характеристикам, он остается самым доступным пикапом на российском рынке, за исключением УАЗа. Благодаря своей цене и надежности, этот автомобиль может заинтересовать тех, кто ищет практичное и экономичное рабочее транспортное средство для решения различных задач.

Источник и фото: carsweek.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры