Главное

назад

В России стартовали продажи обновленных Geely Monjaro

В России стартовали продажи обновленных Geely Monjaro
В начале апреля в России появились обновленные китайские кроссоверы Geely Monjaro из Поднебесной. Согласно информации из пресс-службы ГК «Прагматика», автомобили уже активно распространяются среди клиентов.
Стоимость начинается от 4,6 млн рублей. Геели Монжаро, оснащенный темной отделкой интерьера, турбированным двухлитровым двигателем мощностью 238 лошадиных сил, 8-диапазонным «автоматом» и системой полного привода, пользуется популярностью в России, входя в топ-5 автомобилей.

В марте 2024 года в России было импортировано огромное количество кроссоверов различных марок. Лидером стала модель Chery Tiggo 7 PRO Max, с общим числом в 5,2 тыс. автомобилей, что выгодно выделяет её среди остальных. На втором месте оказалась Geely Monjaro с 6,4 тыс. штук, а замыкает тройку лидеров Сhery Tiggo 4 PRO с 5 тыс. экземпляров. Этот март стал рекордным за последние два года по поставкам новых легковых автомобилей из-за границы в Россию, общее число которых составило 87,4 тыс. Einige Autos.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры