Главное

назад

В России снова отложили выпуск клона Chery Tiggo 7 Pro

В России снова отложили выпуск клона Chery Tiggo 7 Pro
Производство автомобилей Xcite (ранее известных как Chery Tiggo 7 Pro) на заводе Nissan в Санкт-Петербурге не будет возобновлено с 9 апреля, несмотря на информацию, распространенную Telegram-каналом «Автопоток».
По официальной публикации, возобновление производства не планируется в течение текущей недели, и есть возможность, что сборка автомобилей не начнется и в последующие две недели. Согласно данным канала, на заводе уже имеется около 4 тыс. Новые комплекты для сборки кроссовера Xcite X-Cross 7 были представлены в марте 2024 года. Эти машины имеют двигатель мощностью 147 л.с., длину 4500 мм, ширину 1842 мм и высоту 1705 мм. По информации Telegram-канала "Русский автомобиль", проект Xcite (бывший завод Nissan) временно приостановил подготовку к началу продаж ребрендированных кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro. Планировалось начать продажи в мае 2024 года, но дилерам было отправлено письмо с просьбой приостановить монтаж вывесок и флагов на дилерских центрах. "Автопоток" предположил, что представленные машины были собраны до простоя автозавода в феврале.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры