Главное

назад

Эксперт перечислил пять главных изменений в Haval Jolion

Эксперт перечислил пять главных изменений в Haval Jolion
Недавно на российском рынке появился обновленный Haval Jolion. Эксперт из журнала "За рулем" Кирилл Милешкин выделил 5 основных изменений в этом популярном кроссовере.
Теперь во всех комплектациях автомобиля присутствует некрашеный пластиковый обвес, который покрывает колесные арки, нижнюю часть дверей и бамперы.

Второе изменение заключается в том, что "Джолион" больше не имеет хромированного декора. Это изменение, по словам эксперта, кажется логичным, независимо от причин отказа от него.

Третье изменение включает в себя добавление возможности регулировки руля по вылету, что является только положительным фактором. Также непрактичные сенсорные клавиши под мультимедийным экраном были заменены физическими.

В верхней комплектации Haval Jolion теперь имеет панорамную крышу и возможность выбора из 64 оттенков для декорирования интерьера. Электроника была настроена, что привело к значительному улучшению работы адаптивного круиз-контроля и более быстрому подключению задних колес, что уменьшает бросание кормы в поворотах. Под капотом автомобиля установлен бензиновый турбированный двигатель объемом 1,5 литра, с мощностью 143 л.с. для переднеприводной версии и 150 л.с. для полноприводной. Доступны две типа трансмиссий: 7-ступенчатая роботизированная коробка передач 7DCT с двойным сцеплением мокрого типа или 6-ступенчатая механическая коробка передач.

Этот кроссовер доступен в четырех версиях: Comfort, Elite, Premium и Tech Plus, с ценой от 2 299 000 рублей до 2 799 000 рублей.

Источник и фото: carexpo.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры