Главное

назад

Поклонники BMW - готовьтесь: компания рассказала о своих планах

Поклонники BMW - готовьтесь: компания рассказала о своих планах
На дилерском собрании в Лас-Вегасе представители BMW удивили всех амбициозными планами на ближайшее пятилетие. Бренд, который долгое время был лидером автомобильной промышленности, обещал порядка 40 новых или обновленных моделей.
Самой ожидаемой новинкой стал 2-Series Gran Coupe, а также обновленные версии X3 и X5, последний из которых получит «агрессивный» вид.

Новые дизайнерские решения отличаются уникальностью, среди них — дневные ходовые огни в форме Х и сложные геометрические узоры на фронтальной части автомобилей. BMW готовится к кардинальному обновлению модельного ряда, предлагая потрясающее предвкушение будущего компании.

BMW продемонстрировала свою впечатляющую M5 Touring с огромной мощностью более 700 лошадиных сил. Этот автомобиль является частью новой линейки гибридных силовых установок, аналогичных XM Label, с двойным турбонаддувом, 4,4-литровым V8 и литий-ионным аккумулятором, который работает с электродвигателем и 8-диапазонной автоматической трансмиссией. Благодаря этому инновационному подходу, автомобиль обладает впечатляющей мощностью в 738 л.с. и 1000 Нм крутящего момента.

"Центральная служба новостей" сообщает, что BMW активно следит за трендами в области электромобильности, представив Mini Aceman и революционные концепты электрического кроссовера и седана нового поколения.

BMW решительно движется вперёд, стремясь предугадать желания покупателей и быть в тренде. Информация о последних моделях пока держится в секрете, однако уже видно, что компания собирается расширить свою линейку электрических автомобилей Neue Klasse. Mini Aceman, с его современным дизайном и защитным обвесом из пластика, займет место ниже Countryman и будет предлагать различные электрические двигатели. Предполагается, что базовая версия будет оснащена аккумулятором на 40,7 кВт/ч и двигателем мощностью 181 л.с., в то время как версия S получит аккумулятор емкостью 54,2 кВт/ч с увеличенной мощностью до 215 л.с.

Представление новых моделей - это не просто изменение, а переворот, который позволяет компании укрепить свои корни в индустрии и предложить свежий подход к инновациям и высокому уровню обслуживания своей аудитории.

Источник и фото: speedme.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры