Главное

назад

Nissan представил GT-R 2025 с синим интерьером

Nissan представил GT-R 2025 с синим интерьером
На японском рынке Nissan GT-R 2025 года готовится к своему долгожданному дебюту, который, по мнению экспертов, может ознаменовать завершение эпохи для концерна. Согласно последним новостям, модели T-Spec и Track Edition будут оснащены компонентами Nismo, а Premium Edition порадует покупателей уникальным синим интерьером под названием "Blue Heaven".


Источники утверждают, что Nissan GT-R 2025 года станет последним представителем R35, который был выпущен задолго до этого, в 2007 году. Кроме того, компания представила несколько обновлений для своего спортивного автомобиля, подготовив его к выходу на рынок и привлекая внимание к новым возможностям Nismo для моделей T-Spec и Track Edition.

В 2025 году GT-R Premium Edition и Track Edition получили улучшенные детали двигателя, которые ранее использовались только в Nismo Special Edition. Эти детали, включая поршневые кольца, шатуны и коленчатый вал, теперь имеют сбалансированный вес, обеспечивая более высокие обороты и ускоренную турбо-раскрутку. Внутренности автомобиля также модернизированы, с добавлением алюминиевой таблички с именем инженера "Такуми" и золотой таблички в моторном отсеке. В то же время внешний вид и интерьер остаются без изменений, за исключением новой обивки Blue Heaven для GT-R Premium Edition, которая придает ему элегантный вид.

Самый мощный двигатель V6 с двойным турбонаддувом, объемом 3,8 литра, развивает 600 л.с. в флагманской версии Nismo и 565 л.с. в стандартном GT-R. Nissan GT-R 2025 года уже доступен для предварительного заказа в Японии, официальные поставки начнутся в июне. Цены на новый GT-R начинаются от 14 443 000 йен или от 97 703 долларов за базовую модель GT-R Pure Edition и достигают 30 613 000 йен или 207 088 долларов за самую дорогую версию GT-R Nismo Special Edition. По данным японского журнала Mag X, ограниченная серия Nissan GT-R 2025 года будет составлять всего 1500 экземпляров, однако официальные данные о производственных объемах пока не были подтверждены производителем.

Источник и фото: carsweek.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры