Главное

назад

Kia объявила о старте продаж обновленного кроссовера Sorento 2024 в Казахстане

Kia объявила о старте продаж обновленного кроссовера Sorento 2024 в Казахстане
Начавши продажи обновленного кроссовера Sorento 2024 в Казахстане, компания Kia официально сообщила об этом. Важно отметить, что автомобиль доступен в семиместном исполнении, а не только в пятиместном, как в соседней России.

Сначала у дилеров будет предложен кроссовер с двигателем объемом 2,5 литра. Его мощность составит 179 л.с., а в паре с ним будет установлена АКПП и полный привод.

Однако в документе, выданном в прошлом месяце, упоминаются еще два варианта двигателя: дизельный с мощностью 198 л.с. и бензиновый объемом 3,5 литра и мощностью 249 л.с. Поэтому возможно, что в будущем казахстанский рынок увидит и эти варианты Sorento.

На выбор для местных покупателей предлагается четыре комплектации автомобиля. Самую доступную версию назвали Comfort и установили цену в 18,7 миллиона тенге (примерно 3,8 миллиона рублей). За комплектацию Luxe просят эквивалент 4,2 миллиона. Цена на версию Style начинается от 4,5 миллиона рублей (если выбрать семиместный салон, стоимость составит 4,63 миллиона). Самая дорогая версия обойдется в 4,76 миллиона российских рублей.

Источник и фото: naavtotrasse.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры