Главное

назад

Дилер распродал всю партию седанов Solaris HS за один день

Дилер распродал всю партию седанов Solaris HS за один день
Клиенты сразу схватили всю первую партию автомобилей Solaris HS, который известен как Hyundai Solaris, на российском рынке до середины года. Компания "Аларм-Моторс" сообщила, что все машины из этой партии были заказаны за один день после объявления дилерским центром.
Также они уточнили, что в скором времени ожидаются поставки других моделей: кроссовера Solaris HC (Hyundai Creta), седана Solaris KRS (Kia Rio) и кросс-хэтчбека Solaris KRX (Kia Rio X).

Существует убеждение в компании, что Solaris HS и Solaris KRS будут ключевыми факторами в продажах нового российского бренда. Однако основной проблемой является объём производства конкретной модели.

ООО "Автомобильный завод АГР", ранее известный как "ХММР" и принадлежащий Hyundai Motor, является местом производства автомобилей Solaris. В настоящее время производство осуществляется на остатках машинокомплектов, но новый владелец активно ведёт переговоры о возобновлении поставок необходимых компонентов.

Источник и фото: rg.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры