Главное

назад

Alfa Romeo представила кроссовер размером с Lada Niva Travel

Alfa Romeo представила кроссовер размером с Lada Niva Travel
Новый кроссовер Milano был представлен итальянской компанией Alfa Romeo в честь города Милан, где она была основана.
Салон автомобиля украшен традиционной передней панелью и дефлекторами в форме четырехлистного клевера. Sabelt, компания-поставщик товаров для автоспорта, установила сиденья. Milano, кроссовер B-класса, сравним по размеру с Lada Niva Travel, оснащен автопилотом второго уровня, способным удерживать автомобиль в полосе движения и выполнять автоматическую парковку. Модель будет доступна для приобретения в Европе.

В сентябре 2024 года начнутся продажи нового автомобиля, предлагающего различные варианты силовых установок. Одна из версий оснащена трехцилиндровым 1.2 турбомотором, который обеспечивает передний привод и развивает 136 лошадиных сил. Также в модельном ряду будет представлена полноприводная версия Milano Q4 с отдельным электромотором мощностью 41 лошадиная сила на задней оси. Коробка передач у автомобиля роботизированная. На выбор будут доступны две электрические модификации с мощностями 156 и 240 лошадиных сил. Особенностями второй версии являются спортивная подвеска, четырехпоршневые тормозные механизмы и 20-дюймовые колеса.

На вторичном рынке Suzuki Ertiga признана одной из самых интересных моделей. Поэтому многие выбирают её вместо Lada Largus.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры