Главное

назад

В РФ состоялся анонс запуска автомобилей бренда VGV

В РФ состоялся анонс запуска автомобилей бренда VGV
Компания ООО «Мотор-Плейс», официальный дистрибьютор легковых автомобилей VGV (подразделение Sinotruk) на территории России, готовится к запуску продаж двух новых кроссоверов VGV U70 PRO и U75 PLUS с начала июня 2024 года.
Перед началом продаж уже заключены партнерские соглашения с 21 дилерским центром, и первые партии автомобилей уже поступают на склады дилеров. Подробности о комплектациях и ценах будут объявлены непосредственно перед началом продаж. Новые автомобили предназначены для крупных семей с двумя и более детьми, которым важен просторный салон, большой багажник, высокая устойчивость на дороге и комфортная подвеска. Габариты обеих моделей одинаковы - 4825х1870х1691 мм с колесной базой 2800 мм.

Новые кроссоверы VGV предназначены как для повседневных поездок по городу, так и для дальних путешествий. Модель U70 PRO оснащена 1,5-литровым турбомотором (143 л.с., 207 Нм) и предлагается с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-ступенчатым автоматом. В то же время, U75 PLUS оснащен 2-литровым турбированным двигателем (199 л.с., 380 Нм) и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Обе модели имеют передний привод и предлагаются с пятью или семью посадочными местами.

Компания Sinotruk вкладывает значительные средства в развитие нового направления - легковых автомобилей. В ближайшие два-три года будут представлены новые модели кроссоверов, больших внедорожников, пикапов и легких коммерческих фургонов от производителя, каждая из которых найдет своего уникального клиента.

Источник и фото: speedme.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры