Главное

назад

В 2021 некоторые автомобили могут подешеветь

В 2021 некоторые автомобили могут подешеветь

Эксперты рассказали, какие авто могут подешеветь в 2021 году.

Экономический кризис, вызванный коронавирусной инфекцией, не стал причиной для снижения стоимости автомобилей. Для удешевления машин необходимо главное условие – чтобы автомобили перестали покупать, и на них снизился спрос.

Впрочем, даже в прошлом году несмотря на пандемию многие дилеры распродали все свои автомобили, даже те, которые были не популярны среди россиян. Во всех остальных случаях автомобили не будут падать в цене.

При этом эксперты подчеркнули, что дешевле можно купить автомобили, которые уходят с российского рынка, это несколько китайских моделей, а также машины компании Renault. Также цена падает на поддержанные автомобили.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры