Главное

назад

Стало известно, насколько подорожали седаны «Москвич 6»

Стало известно, насколько подорожали седаны «Москвич 6»
Согласно сообщению издания «Российская газета», автозавод «Москвич» анонсировал значительное снижение цен на седаны модели «Москвич 6» 2024 года выпуска.
Теперь стоимость автомобилей стала доступнее для широкого круга потребителей. Новая цена на седан 2024 года составляет 2 220 000 рублей по сравнению с 2 136 000 рублей за модель 2023 года. Это разница в 64 тысячи рублей. В частности, версия «Бизнес» теперь стоит 2 400 000 рублей, против 2 336 000 рублей за предыдущую модель. Однако цены на другие комплектации пока остаются без изменений.

В настоящее время покупателям доступны три варианта комплектации седана «Москвич 6»: «Комфорт», «Бизнес» и «Техно».
Модель "Москвич 6" предлагает разнообразные опции, включая 17-дюймовые колесные диски, камеры заднего вида, круиз-контроль и бесключевой доступ в стандартной комплектации. В версии "Бизнес" автомобиль оснащен электрорегулировкой водительского сиденья, климат-контролем и 7-дюймовым дисплеем панели приборов. "Техно" включает в себя панорамную крышу с люком, 18-дюймовые легкосплавные черные колесные диски, электропривод двери багажника и мониторинг слепых зон. Варианты двигателей включают турбоагрегат мощностью 136 л.с. с вариатором и 174-сильный двигатель с роботизированной коробкой передач.

Источник и фото: gazeta.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры