Главное

назад

Стало известно, когда начнутся официальные продажи Geely Preface в России

Стало известно, когда начнутся официальные продажи Geely Preface в России
Согласно информации портала "АвтоВзгляд" с ссылкой на собственные источники, Geely Preface, среднеразмерный четырехдверный седан, станет доступен для приобретения у официальных дилеров в России до конца 2024 года.
Производитель планирует занять нишу на российском рынке, которую освободили Toyota Camry и Kia K5.

Летом прошлого года стали известны детали модернизированного седана Geely Preface, построенного на модульной архитектуре CMA, схожей с Volvo. В результате рестайлинга автомобиль стал длиннее (длина кузова увеличилась с 4785 до 4825 мм), а колесная база Preface составляет 2800 мм.

Седан имеет более агрессивный внешний вид по сравнению с предыдущей моделью благодаря новой решётке радиатора, увеличенным размерам и острым бампером. Обновленные фары придали автомобилю более динамичный облик. Дополнительно, модель обновили другим бампером, патрубками выхлопа в форме трапеции и фонарями, объединенными светящейся панелью. На данный момент Geely Preface доступен только на "сером" рынке в России. За цену от 2,8 миллиона рублей можно приобрести седан с передним приводом, двухлитровым мотором мощностью 190 лошадиных сил и роботизированной коробкой передач.

Источник и фото: rg.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры