Главное

назад

Совершенно новый Kia Sorento вышел на рынок Казахстана

Совершенно новый Kia Sorento вышел на рынок Казахстана
В Казахстане появилась возможность приобрести новый Kia Sorento, выпущенный под конец прошлого года и собранный на местном предприятии.
Автомобиль представлен в четырёх версиях комплектации, при этом нет выбора между двигателями и коробками передач: 2,5-литровый атмосферный мотор работает с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом.

Цены на автомобили варьируются от 18,69 до 23,29 млн тенге (от 3,8 до 4,76 млн рублей) в зависимости от комплектации. Например, в России цены на новый Sorento 2024 года начинаются от 4,6 млн рублей.

У Kia Sorento в Казахстане имеется четыре подушки безопасности, мультимедийная система с экраном 12,3 дюйма, двухзонный климат-контроль, подогрев сидений и руля, а также различные системы помощи водителю. Базовая комплектация Sorento пятиместная, но покупатели предтоповой версии могут выбрать между 5- или 7-местными вариантами, в то время как топовая версия Sorento по умолчанию рассчитана на семерых.

Источник и фото: ixbt.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры