Главное

назад

Состоялась презентация рестайлинга Nissan Qashqai

Состоялась презентация рестайлинга Nissan Qashqai
Автомобиль Nissan Qashqai, находящийся уже в третьем поколении, был обновлен плановым рестайлингом через три года после своего дебюта.
Теперь у него новая радиаторная решетка с более компактными фарами и светодиодами, подчеркивающими V-Motion дизайн. Задняя часть автомобиля также получила обновления в виде нового бампера и пересмотренных фонарей. Также доступен стайлинг-пакет N-Design с дополнительным декором и 20-дюймовыми колесными дисками для Nissan Qashqai.

Как ожидалось, в салоне практически не было изменений: мультимедийная система на базе "Андроида" с голосовым помощником и встроенным навигатором, новые варианты отделки экозамшей и серебристыми вставками на передней панели. Система камер кругового обзора теперь поддерживает трехмерное отображение и показывает изображение снизу переднего бампера (функция "прозрачный капот").

Что касается двигателей, изменения отсутствуют: "мягкий" гибрид на базе 1.3-литрового турбомотора в двух версиях мощности - 140 и 158 л.с. (более мощная версия доступна с полным приводом и вариатором); гибрид e-Power с внутренним сгоранием как генератором для подачи энергии на 190-сильный электромотор переднего моста.

Производство нового автомобиля для рынка Европы уже началось на заводе в Сандерленде, Великобритания. Цены на эту модель пока не были обнародованы. В США новая модель "Кашкай" будет заменять Nissan Kicks второго поколения.

Источник и фото: rg.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры