Главное

назад

Solaris HS на "механике": названа цена самой доступной версии седана

Solaris HS на "механике": названа цена самой доступной версии седана
Дилеры продолжают пополнять ассортимент автомобилей бренда Solaris, выпускаемых и продаваемых в России под марками Hyundai и Kia. Один из дилеров представил версию седана Solaris HS (предыдущий Hyundai Solaris) с механической коробкой передач, являющуюся самым доступным вариантом модели.
Solaris HS оснащен 123-сильным атмосферным двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль предлагается в комплектации Comfort с дополнительными пакетами Winter и Light. Цена с учетом скидки за кредит и трейд-ин (в общей сложности 500 тысяч рублей) составляет 1 610 000 рублей. Стоит отметить, что цены могут различаться у разных дилеров, поскольку производитель автомобилей - "Автомобильный завод АГР" - не устанавливает рекомендованные розничные цены, предоставляя дистрибьюторам право определять их самостоятельно.

Пакет Light включает в себя LED-фары с подсветкой поворотов и светодиодными дневными огнями. Пакет Winter предлагает дополнительные "зимние" опции, такие как подогрев форсунок, лобового стекла, зеркал, руля и сидений. В стандартной комплектации также предусмотрены: датчик света, кондиционер, электростеклоподъемники, обтянутые кожей руль и рычаг трансмиссии, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, четыре аудиодинамика и цветной дисплей на панели приборов диагональю 4 дюйма.
Имеется в наличии автомобиль Lada Vesta в комплектации "Life"24, оснащенный двигателем 1.6 объемом 106 л.с., 5-ступенчатой МКПП, 2-дюймовым мультирулем, дополнительными воздуховодами для второго ряда, регулируемой рулевой колонкой по вылету и высоте, сиденьем водителя с электрической регулировкой поясничной поддержки и механической настройкой высоты, а также 15-дюймовыми стальными дисками с шинами 185/65 R15. Цена данной модели составляет 1 602 900 рублей. Вариант с тем же оборудованием, но с новым двигателем 1.8 Evo и вариатором будет стоить 1 677 900 рублей.

Источник и фото: rg.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры