Главное

назад

Россия приоритетнее Европы: GAC готовится к выходу бренда Aion

Россия приоритетнее Европы: GAC готовится к выходу бренда Aion
Компания GAC Motor официально зарегистрировала в России торговые марки для всей линейки электромобилей своего подбренда Aion, включая модели Aion S, Aion ES, Aion Y Plus, Aion LX и Aion V.
Хотя автомобили Aion еще не представлены официально на российском рынке и поступают в страну только через параллельный импорт, интерес к ним постепенно растет. В настоящее время в ассортимент бренда входят седан Aion S, кроссовер среднего размера Aion V, флагманский Aion LX, компактный внедорожник Aion Y и спортивный Aion ES.

Кроме того, GAC представила планы по введению бренда Aion на европейском рынке. В этой связи, электрический внедорожник под названием Hyper HT будет представлен в качестве конкурента для таких моделей, как Tesla Model Y и Volkswagen ID.5. Дизайн Hyper HT уже защищен патентом в Европе, и это не единственный электрический внедорожник от Aion, который получил патент в ЕС. На базе данных европейского патентного бюро появились изображения другого электровнедорожника, который превосходит Hyper HT по размерам. Название новой модели пока не разглашается, но возможно, она также будет включена в серию "Hyper".

Источник и фото: speedme.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры