Главное

назад

Новый Toyota Land Cruiser Prado 250 будет крутым внедорожником

Новый Toyota Land Cruiser Prado 250 будет крутым внедорожником
Согласно Кетии Морицу, главному инженеру Toyota Land Cruiser в США (также известному как Land Cruiser Prado 250) и Toyota 4Runner, новый Land Cruiser не будет представлен в вариантах TRD Pro/Trailhunter с увеличенным клиренсом и усиленной подвеской, как у Toyota 4Runner и Toyota Tundra.
Она утверждает, что это связано с тем, что Land Cruiser имеет свою уникальность и стиль, который ценят во всем мире.

Этот автомобиль был разработан и протестирован на самых сложных и опасных дорогах, что делает его уникальным и непревзойденным. Мы стремимся передать клиентам гордость от того, что они владеют таким автомобилем, который стал символом надежности и уверенности в марке Land Cruiser. Одновременно инженер отметил, что создание более жестких внедорожных версий для новых моделей 4Runner, Tacoma и Tundra является более целесообразным подходом.

Возможно, многих разочарует отсутствие особых внедорожных версий у Land Cruiser/Land Cruiser Prado 250, но это не означает, что нельзя самостоятельно превратить эту машину в экстремальный внедорожник, обратившись к тюнинговому ателье. Вместо этого, можно рассмотреть Lexus GX550 Overtrail, который оснащается усиленной подвеской и 33-дюймовыми шинами, как альтернативу.

Источник и фото: ixbt.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры