Главное

назад

Британская фирма MS-RT выпустила спортивную версию фургона Ford Transit

Британская фирма MS-RT выпустила спортивную версию фургона Ford Transit
MS-RT, авторизованное тюнинг-ателье Ford, улучшает коммерческие модели марки. Новейшим проектом британцев стал фургон Transit Custom, который был доработан в спортивном стиле.
Помимо новых бамперов, на автомобиле появились накладки на крылья, двери и пороги, а также легкие литые диски, вдохновленные дизайном легковых автомобилей. Особенностью этого обновления стал большой спойлер на задней кромке крыши, который будет разделен на две части, если на машине установлена распашная задняя дверь.

Индивидуализируют Transit Custom в яркие оттенки зеленого и синего металлика. Тормозные суппорты всегда будут окрашены в синий цвет. В салоне появляется новое оформление сидений из ткани и экокожи. У передних сидений улучшена боковая поддержка, а на руле появляется метка нулевого положения в стиле "гоночной". Клиент может выбирать силовую установку и тип кузова по своему вкусу. Все модификации совместимы с доработками, включая электрические варианты.

Аналогичные изменения предлагаются для пикапа Ford Ranger, но с некоторыми отличиями: расширители колесных арок увеличивают ширину кузова на 82 мм (в отличие от 50 мм у Транзита), а также добавлены два спойлера - на крыше и на откидном борту. В будущем будет доступен комплект для понижения подвески на 40 мм.

Источник и фото: zr.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры