Главное

назад

BMW готовит революцию в области электромобилей

BMW готовит революцию в области электромобилей
В этой неделе BMW обещает представить свою последнюю разработку — BMW Vision Neue Klasse X, что сделает эту неделю важной для компании. Даже если детали новинки пока держатся в секрете, благодаря недавно опубликованным тизерам, мы уже можем сделать первые выводы о предстоящей модели.

На опубликованном изображении BMW Vision Neue Klasse X показан полностью, хотя скрыт за полупрозрачной стеной и частично закрыт прохожей. Этот маркетинговый ход направлен на сохранение интриги до официального анонса. Несмотря на это, благодаря предыдущим «шпионским» фотографиям, уже можно сделать предположения о том, как будет выглядеть производственная версия.
Vision Neue Klasse X - это взгляд в будущее электрических SUV от BMW, который будет построен на новой платформе Neue Klasse EV. В отличие от BMW iX3, этот автомобиль задуман как полностью электрический с самого начала и будет иметь менее традиционные пропорции SUV, хотя останется в этом сегменте. BMW называет его SAV (Sports Activity Vehicle), подчеркивая спортивные характеристики в сочетании с возможностью внедорожного использования.

Новый проект Neue Klasse X от BMW представляет собой инновационный этап в эволюции электромобилей компании, объединяя передовые технологии, смелый дизайн и функциональность будущих автомобилей. BMW стремится изменить представление о электрических внедорожниках, подчеркивая их динамичность и спортивные характеристики, сохраняя практичность и комфорт. Подробности о Vision Neue Klasse X будут раскрыты на предстоящей презентации, где ожидаются не только технические детали, но и позиционирование модели на рынке электрических SUV. Это событие вызовет интерес как у фанатов бренда, так и у всех, кто следит за инновациями в автомобильной индустрии.

Источник и фото: speedme.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры