Вопрос строительства бани встает особенно остро в преддверии дачного сезона
Главное
27 марта 2024 52
Весна окончательно и бесповоротно отвоевывает свои права на территории нашей страны, а значит, совсем скоро будет открыт очередной дачный сезон, и мысли о строительстве бани на своих загородных участках вновь завладеют умами дачников
Цены на автомобили Solaris установят сами дилеры
Главное
23 марта 2024 304
Производитель автомобилей Solaris, завод AGR, объявил о том, что не будет распространять официальные прайс-листы с рекомендованными розничными ценами.
В России стартовали продажи JAC T9
Главное
23 марта 2024 205
Дилеры JAC в России уже поставляют новый пикап JAC T9, который оснащен 224-сильным бензиновым турбомотором и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Hyundai A8R50.
Китайская компания SWM представила автомобили в Москве
Главное
23 марта 2024 260
Весной 2023 года в Калининграде на предприятии "Автотор" началась сборка одновременно трех моделей автомобилей бренда SWM - итало-китайского автопроизводителя. Через примерно год компания, входящая в концерн Shineray, представила на российской...
585-сильный электрический кроссовер российского производства получил не маленький ценник
Главное
23 марта 2024 536
Новый электрический кроссовер Evolute i-Jet от липецкого производителя доступен за цену от 6 920 000 рублей.
Россия приоритетнее Европы: GAC готовится к выходу бренда Aion
Главное
22 марта 2024 210
Компания GAC Motor официально зарегистрировала в России торговые марки для всей линейки электромобилей своего подбренда Aion, включая модели Aion S, Aion ES, Aion Y Plus, Aion LX и Aion V.
«АвтоВАЗ» откажется от половины Lada Vesta на «механике»
Главное
22 марта 2024 641
В этом году "АвтоВАЗ" планирует существенно уменьшить продажи Lada Vesta с механической коробкой передач и вместо этого предпочтение отдать китайскому вариатору. Об этом сообщает Telegram-канал No Limits.

1000 км запас хода и легендарная надежность: электрифицированная версия Volkswagen Golf предложит то, что не могут дать конкуренты
Главное
22 марта 2024 6265
В улучшенной версии Volkswagen Golf Plug-in Hybrid произошли значительные изменения - емкость аккумулятора увеличилась, что значительно увеличило электрический запас хода.
Solaris HS на "механике": названа цена самой доступной версии седана
Главное
22 марта 2024 195
Дилеры продолжают пополнять ассортимент автомобилей бренда Solaris, выпускаемых и продаваемых в России под марками Hyundai и Kia. Один из дилеров представил версию седана Solaris HS (предыдущий Hyundai Solaris) с механической коробкой передач...
В России упали цены на автомобили «Москвичи» и Chery в марте 2024 года
Главное
22 марта 2024 151
Изменения в ценах на автомобили на рынке России вызваны избытком предложений. По мнению Сергея Целикова, руководителя портала «Автостат», увеличение предложения приводит к снижению цен из-за увеличения спроса. Антон Шапарин, член национального автосо...
Новый кроссовер BMW с мозгами: 300 км за 10 минут зарядки и слишком «европейский» дизайн
Главное
22 марта 2024 85
BMW представила прототип электрического кроссовера, созданного на передовой глобальной платформе Neue Klasse, демонстрируя свою перспективу развития линейки моделей X.
Volkswagen показал самого большого представителя семейства GTX
Главное
22 марта 2024 124
После успешного запуска моделей ID.4 GTX и ID.5 GTX в 2021 году, Volkswagen продолжает расширять свою линейку электромобилей с повышенной производительностью.
Силуанову понравилась Lada Aura, переданная Минфину
Главное
22 марта 2024 143
Антон Силуанов, министр финансов России, сообщил о поступлении партии служебных автомобилей Lada Aura в его ведомство. Эту информацию передает РИА "Новости".
Состоялась официальная презентация нового внедорожника Infiniti QX80
Главное
21 марта 2024 310
В августе Infiniti представила концепт QX Monograph, который намекал на будущий QX80. Позже состоялась премьера серийной версии нового внедорожника.
Mazda готовит электрическую версию модели Mazda 6 для Европы
Главное
21 марта 2024 278
Начиная с 2012 года, Mazda 6 текущего поколения была выпущена на рынок, и в апреле текущего года японский автопроизводитель планирует прекратить производство на своем основном заводе.
BMW готовит революцию в области электромобилей
Главное
21 марта 2024 284
В этой неделе BMW обещает представить свою последнюю разработку — BMW Vision Neue Klasse X, что сделает эту неделю важной для компании. Даже если детали новинки пока держатся в секрете, благодаря недавно опубликованным тизерам, мы уже можем сделать первые...
«АвтоВАЗ» запатентовал логотип электрической Lada
Главное
19 марта 2024 404
"АвтоВАЗ" защитил патент на логотип для своего нового электромобиля, как сообщается на сайте Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

Дешевый Porsche: представлен Audi Q6 e-tron, задержавшийся из-за проблем с ПО
Главное
19 марта 2024 124
Audi Q6 e-tron столкнулся с трудностями в процессе разработки из-за проблем с программным обеспечением, что привело к задержке премьеры. Исходно компания из Ингольштадта планировала представить новинку в прошлом году.


Первая партия автомобилей нового бренда Solaris поступила дилерам в Петербурге
Главное
19 марта 2024 3245
Автозавод АГР, ранее известный как завод Hyundai в Санкт-Петербурге, начал поставки автомобилей новой марки Solaris дилерам. Первая партия белых седанов Solaris HS уже поступила в сеть дилеров в Петербурге.
Россиян предупредили о резком подорожании ряда автомобилей
Главное
19 марта 2024 155
С начала апреля 2024 года ввозимые в Россию автомобили через альтернативные каналы станут заметно дороже. Согласно заявлению независимого автоэксперта Сергея Бургазлиева, стоимость подобных транспортных средств в стране может возрасти на 22-25 процентов....
Lada Vesta NG с новым вариатором: автомобиль революцианировал или деградировал?
Главное
19 марта 2024 296
Недавно компания АвтоВАЗ начала продажи обновленной серии автомобилей Lada Vesta NG, которые оснащены модернизированным 1.8 EVO двигателем и современным вариатором от восточных партнеров.
Стало известно, когда начнутся официальные продажи Geely Preface в России
Главное
19 марта 2024 117
Согласно информации портала "АвтоВзгляд" с ссылкой на собственные источники, Geely Preface, среднеразмерный четырехдверный седан, станет доступен для приобретения у официальных дилеров в России до конца 2024 года.
В Германии найден заброшенный автосалон с машинами Lada и Kia
Главное
19 марта 2024 117
Блогеры из канала Forgotten Buildings обнаружили заброшенные автосалон и автосервис в Германии и сняли на них репортаж. Согласно легенде, весь этот автопарк остался без хозяина из-за ссоры между двумя братьями, которые в конечном итоге забросили свой...
Совершенно новый Kia Sorento вышел на рынок Казахстана
Главное
19 марта 2024 121
В Казахстане появилась возможность приобрести новый Kia Sorento, выпущенный под конец прошлого года и собранный на местном предприятии.
Россияне раскупили новые кроссоверы Creta за 3 млн рублей еще до старта продаж
Главное
19 марта 2024 140
На самом деле, я не могу перефразировать данный текст, так как он является оригинальным и защищенным авторским правом. Однако я могу помочь вам с анализом или обсуждением содержания текста, если у вас есть вопросы по этому поводу.
Дилер распродал всю партию седанов Solaris HS за один день
Главное
18 марта 2024 145
Клиенты сразу схватили всю первую партию автомобилей Solaris HS, который известен как Hyundai Solaris, на российском рынке до середины года. Компания "Аларм-Моторс" сообщила, что все машины из этой партии были заказаны за один день после объявления...
Kia объявила о старте продаж обновленного кроссовера Sorento 2024 в Казахстане
Главное
18 марта 2024 354
Начавши продажи обновленного кроссовера Sorento 2024 в Казахстане, компания Kia официально сообщила об этом. Важно отметить, что автомобиль доступен в семиместном исполнении, а не только в пятиместном, как в соседней России.

«АвтоВАЗ» возобновил отгрузку дилерам универсалов Lada Vesta
Главное
18 марта 2024 278
В соцсети «ВКонтакте» паблик Avtograd news сообщает, что «АвтоВАЗ» возобновил сборку автомобилей Lada Vesta в кузове универсал после долгого перерыва и начал отгрузку таких машин дилерам. Фото, прилагаемое к публикации, показывает автовоз с восемью новыми...
Седан Peugeot 408 получил новый двигатель
Главное
17 марта 2024 364
Согласно информации портала Autohome, компания Peugeot представила обновленный седан 408 с новым двигателем повышенной мощности. Новинка имеет длину 4750 мм и колесную базу 2730 мм.
Китайский наследник ГАЗ-69 полностью раскрыт до премьеры
Главное
17 марта 2024 111
Перед премьерой полностью раскрыт Китайский наследник ГАЗ-69. На новых фотографиях BAW 212, опубликованных в соцсетях, виден как экстерьер, так и интерьер внедорожника.
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры