ACEA провела анализ и назвала причины падения продаж новых автомобилей в Европе
Главное
18 апреля 2024 32
В марте текущего года продажи новых автомобилей в Европейском союзе снизились на 5,2% по сравнению с предыдущим годом, что оказалось первым падением в текущем году и самым значительным с июля 2022 года.
В Японии состоялся запуск нового Toyota Land Cruiser 250
Главное
18 апреля 2024 21
Toyota Motor Corporation (Toyota) представила новую серию Land Cruiser "250", вместе с которой были выпущены специальные версии ZX "First Edition" и VX "First Edition", общим тиражом 8000 единиц.


В России запустили продажи автомобилей нового премиального китайского бренда Seres
Главное
18 апреля 2024 20
В России начали продаваться гибридные автомобили премиального бренда Seres из Китая. Об этом сообщила Наталья Королева, генеральный директор компании "МБ рус", на пресс-конференции.
Состоялся дебют большого кроссовера Mazda CX-80 для Европы
Главное
18 апреля 2024 45
Mazda представила новый CX-80 для европейского рынка, который является аналогом американского CX-90, но с некоторыми уникальными особенностями.

Бывший завод Mercedes в Подмосковье начнет выпускать китайские машины в мае
Главное
18 апреля 2024 32
Бывший автозавод Mercedes-Benz в Подмосковье планирует возобновить свою деятельность в мае. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия-24».
Kia Sportage подорожал в России
Главное
18 апреля 2024 42
В начале февраля Kia Sportage был доступен в России за 3,045 млн рублей, но сейчас его цена увеличилась до 3,15 млн рублей.
Более 1000 км без подзарядки: электромобиль Nio ET7 с полутвердотельной батареей испытали в реальных условиях
Главное
18 апреля 2024 273
Известно, что заявленные производителями электромобилей показатели дальности поездки на одном заряде, определенные в условных циклах, часто не достигаются на практике из-за влияния различных факторов, таких как температура окружающей среды, рельеф до...
Лидером авторынка Петербурга стал Haval, АвтоВАЗ даже не третий
Главное
18 апреля 2024 33
В первом квартале 2024 года автодилеры столкнулись с противоположной ситуацией по сравнению с прошлым годом. Ранее доминировавший рынок продавца сменился на рынок покупателя, что привело к усилению конкуренции из-за повышения цен на кредиты со сторон...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Главное
18 апреля 2024 29
Согласно рейтингу самых долговечных автомобилей в истории, Toyota 4Runner признана экспертами портала HotCars наивысшей степенью долговечности. В списке представлено 20 моделей, способных преодолеть более 483 тыс. км при условии своевременного обслуживания....
Haval показал салон обновленного кроссовера H6, который ожидают в России
Главное
18 апреля 2024 44
Компания Haval, китайский производитель автомобилей, представила обновленный салон своего популярного кроссовера H6. Фотографии нового дизайна были опубликованы пресс-службой компании.
Chery Tiggo 4 Pro подешевел до 2 125 000 рублей, но есть нюанс
Главное
18 апреля 2024 30
В новом разделе Wildberries, запущенном 18 апреля, теперь можно приобрести автомобили марки Chery, включая новейшие гибридные кроссоверы.
Китайский электромобиль установил мировой рекорд для седанов на четверти мили
Главное
18 апреля 2024 32
Электромобиль Lucid Air Sapphire установил новый мировой рекорд для серийных четырёхдверных автомобилей, преодолев дистанцию в четверть мили за 8,93 секунды на подготовленном дрэг-стрипе.
На автосалоне в Пекине Dongfeng презентует внедорожник M-Hunter, похожий на багги
Главное
18 апреля 2024 51
На предстоящем Пекинском автосалоне, который откроется 25 апреля, компания Dongfeng планирует представить новый внедорожник M-Hunter, разработанный подразделением Mengshi Technology.

Тулякам объяснили, как пробег автомобиля влияет на выбор моторного масла
Главное
18 апреля 2024 18
При выборе моторного масла для подержанного автомобиля необходимо обратить особое внимание, так как износ двигателя со временем влияет на требования к смазочным материалам. Эту информацию предоставляет издание "Тарантас ньюс".

Wildberries начнет продавать автомобили
Главное
18 апреля 2024 33
Со 18 апреля интернет-магазин Wildberries начнет продажу автомобилей. Новая категория товаров будет доступна жителям 17 регионов России.
Названа стоимость владения Lada Granta
Главное
18 апреля 2024 36
Согласно информации от маркетингового агентства НАПИ, за пять лет эксплуатации автомобиля Lada Granta владельцы потратят 1,1 млн рублей. Среднемесячные расходы на обслуживание этого автомобиля составляют примерно 18,3 тыс. рублей.
Geely обошёл АвтоВАЗ на автомобильном рынке Петербурга
Главное
18 апреля 2024 30
Данные от аналитического центра «Автомаркетолог» и сети дилерских центров «Прагматика» указывают на то, что в первом квартале 2024 года количество новых легковых и легких коммерческих автомобилей, зарегистрированных в Санкт-Петербурге, увеличилось на...
Дилеры назвали российские цены на только что представленный Lixiang L6
Главное
18 апреля 2024 13
С 2022 года компания Lixiang выпускает автомобили. В их линейке присутствуют четыре кроссовера - L6, L7, L8 и L9, оснащенные только электрическим приводом и бензиновым генератором, который увеличивает дальность поездки.

Эксперт «За рулем» изучил биографию первого Запорожца ЗАЗ‑965
Главное
18 апреля 2024 9
Этот автомобиль занимает одно из ведущих мест в истории автомобилестроения благодаря количеству улыбок, саркастичных и добрых анекдотов, а также искренних эмоций.
Эксперт назвал марки авто с пробегом, у которых нет проблем с запчастями
Главное
18 апреля 2024 14
Исходя из беседы с генеральным директором компании "Мой Автопрокат" Дмитрием Матвеевым, автомобили Hyundai Solaris и Kia Rio с небольшим пробегом в возрасте 5-7 лет представляют собой отличный выбор для покупки на российском рынке.
Автодилеры озвучили цены на новые Audi Q5, BMW X1 и Geely по серому импорту
Главное
18 апреля 2024 7
Импорт автомобилей Audi Q5, BMW X1 и Geely без пробега через китайскую границу в нашу страну осуществляется путем параллельного импорта.
Внедрение этой системы избавит автовладельцев от поддельных запчастей на рынке РФ
Главное
18 апреля 2024 8
К 2024 году российский рынок автозапчастей в целом справился с отсутствием запчастей, однако возникла проблема фальшивых комплектующих. Без внедрения системы "Честный знак" на различные группы запчастей проблема контрафакта не будет решена,...
Состоялась презентация рестайлинга Nissan Qashqai
Главное
17 апреля 2024 277
Автомобиль Nissan Qashqai, находящийся уже в третьем поколении, был обновлен плановым рестайлингом через три года после своего дебюта.
Состоялся анонс презентации гибридной версии кроссовера Exeed RX
Главное
17 апреля 2024 271
На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed планирует показать свою новую модель RX PHEV, которая является инновационным энергоэффективным транспортным средством.
В Сети состоялся анонс запуска Ford Mustang в юбилейной версии 60th Anniversary Package
Главное
17 апреля 2024 63
В честь 60-летнего юбилея Ford Mustang, компания организует особое событие в Шарлотт, Северная Каролина. Кроме того, Ford выпускает новую комплектацию под названием "60th Anniversary Package".
«АВТОВАЗ» провел презентацию LADA Niva Travel с медиасистемой LADA Enjoy Pro
Главное
17 апреля 2024 298
АВТОВАЗ объявил о добавлении в комплектацию Lada Niva Travel новой мультимедийной системы Lada Enjoy Pro, аналогичной той, что установлена на Granta и Vesta.
Покупатели стали массово отказываться от ранее заказанных автомобилей Xiaomi
Главное
17 апреля 2024 7
Более половины клиентов, оформивших заказ на электромобиль Xiaomi SU7, отказались от сделки, что составляет 55% от общего числа.
Эксперт провел анализ и назвал все проблемы моторов Renault Logan и Sandero
Главное
17 апреля 2024 14
Сергей Зиновьев, эксперт портала "За рулём", поделился своими наблюдениями о частых проблемах, с которыми сталкиваются владельцы экономичных автомобилей Renault Logan и Sandero, а также их версии Stepway.
Состоялся анонс электрической версии кроссовера Citroen C3 Aircross
Главное
17 апреля 2024 43
Citroën готовится представить обновленную версию C3 Aircross на европейском рынке в ближайшее время. Новый B-SUV от французского производителя обещает вызвать большой интерес благодаря своему свежему дизайну и расширенному выбору двигателей, включая...
Renault Duster 2024 предлагают в России за 3 млн рублей
Главное
17 апреля 2024 7
В Новосибирске можно купить новый Renault Duster 2024 года выпуска за 3 млн рублей.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры