Главное

назад

В России закончился дефицит машин

В России закончился дефицит машин

Дефицит новых автомобилей в России идет на спад.

В прошлом году из-за пандемии коронавируса и массовых локдаунов авторынок России, впрочем, как и всего мира, переживал не лучшие времени. Причем речь идет не только о ценах, которые лихорадило почти весь год. В 2020 коронакризисном году наблюдался серьезный дефицит новых автомобилей в дилерских центрах.

Отмечается, что уже в первом квартале 2021 года эта тенденция пошла на спад. Сегодня дефицит еще сохраняется, но уже имеется статистика по ее уменьшению. Речь идет как о разных сегментах, так и о производителях.

Известно, что недостаток новых автомобилей в России наблюдается с конца лета 2020 года. Дефицит новых автомобилей в дилерских центрах России связан со снижением выпуска машин и их поставок из-за пандемии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры