Главное

назад

В России повысят транспортный налог

В России повысят транспортный налог

Транспортный налог вырастет вслед за ценами на автомобили в РФ.


Собственников легковых машин стоимостью менее 3 млн рублей в 2021 году может ожидать повышение транспортного налога.

Из-за постоянно повышающихся автопроизводителями прайс-листов в 2021 россияне, которые купили машины в пределах 3 млн рублей, могут оказаться владельцами «премиальных авто».

Вследствие этого налог на транспорт для собственников таких машин окажется существенно больше, чем сейчас. Напомним, некоторые россияне уже в этом году начали жаловаться на то, что транспортный налог вырос, хотя купленные ими автомобили стоили менее 3 млн. рублей. Это обусловлено тем, что в 2020 году стоимость новых ТС в среднем увеличилась на 12%.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры