Главное

назад

В РФ вводятся новые правила технического осмотра авто

В РФ вводятся новые правила технического осмотра авто

Изменения коснуться количества пунктов проверки.

Информационное агентство «Autonews», со ссылкой на правительственную пресс-службу, сообщило о том, что в Российской Федерации с 1 сентября вступят в силу изменения касательно процедуры осуществления технического осмотра автомобилей. Исходя из новых правил, специалистов в ходе проверки будет интересовать уже не 82 пункта, а всего лишь 55.

Несмотря на то, что определение наличия аптечки, иммобилайзера или знака аварийной остановки, среди новых пунктов проверки появится диагностика впускного коллектора. Основным направлением диагностики станет соответствие автомобиля современным требованиям безопасности.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры