Главное

назад

У Lada Vesta и Xray появилась цифровая панель

У Lada Vesta и Xray появилась цифровая панель

Российские автомобили Lada Vesta и Xray оснастили цифровой приборной панелью.

Российская компания CMGAISD начала мелкосерийное производство цифровых приборных панелей для автомобилей LADA Vesta и LADA XRay.

Первая отгрузка машин с цифровой панелью состоялась 9 сентября. Стоимость тюнинг-аксессуара составляет от 35 до 37 тысяч рублей.

Основу конструкции цифровой «приборки» составляет матовый антибликовый экран Sharp разрешением 1280×480 пикселей с LED-подсветкой. Само устройство работает на базе операционной системы Android, поддерживает подключение к интернету по Wi-Fi и обладает целым рядом интерфейсов, включая три порта USB, AUX и разъем для флеш-карты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры