Главное

назад

России предсказали окончание дефицита на авторынке

России предсказали окончание дефицита на авторынке

Дефицит легковых автомобилей в РФ завершится в 1 квартале 2021 года.

В первом квартале 2021 года ожидается восстановление поставок автомобилей из Европы, которые были нарушены из-за пандемии коронавируса. Эксперты отмечают, что к концу или середине февраля, если не будет введен новый локдаун, дефицит новых автомобилей должен завершиться в России.

Отмечается, что рост продаж в новом году может составить от 3% до 7%, однако положительная динамика ожидается не ранее конца первой половины 2021 года.

Но если в 2021 году не будут предприняты необходимые меры, то рынок новых автомобилей просядет сильнее, так как продажи зависят от наличия тех или иных моделей в дилерских центров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры