Главное

назад

Расчётная стоимость нового «Москвича 3» составила 1,97 миллионов рублей

Расчётная стоимость нового «Москвича 3» составила 1,97 миллионов рублей

Кроссовер, производимый на столичном предприятии, будет пополнять автопарк российского такси и сервисов каршеринга.

Информационное агентство «Lenta.ru», со ссылкой на заявление генерального директора автомобильного завода «Москвич» Дмитрия Пронина на официальном канале сети «Телеграм», сообщило о том, что базовая стоимость нового отечественного кроссовера «Москвич 3» будет составлять 1,97 миллионов рублей. Авто изначально будет продаваться в 11 московских дилерских центрах.

Модель «Москвич 3» с двигателем внутреннего сгорания и вариант с электродвижущей силовой установкой являются модернизацией китайского кроссовера «JAC JS4». Автомобиль в первую очередь сможет пополнить частично опустевшие парки российского такси и сервисов каршеринга.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры