Главное

назад

Продажи отечественного электромобиля «Атом» планируется начать в 2025 году

Продажи отечественного электромобиля «Атом» планируется начать в 2025 году

Об этом сообщил исполнительный директор стартапа «Кама» Харальд Грюбель на форуме «ATOMEXPO-2022».

Сотрудники стартапа «Кама» ведут активную работу по разработке отечественного электромобиля «Атом». Исполнительный директор стартапа Харальд Грюбер на международном форуме «ATOMEXPO-2022» рассказал, что покупатели смогут приобрести электрокар в 2025 году. Об этом сообщило информационное агентство «Автоновости дня».

Первый прототип машины будет представлен осенью следующего года, серийное производство «Атома» планируется начать в конце 2024 года. Стоит отметить, что в стартапе участвуют амбициозные и многообещающие конструкторы и специалисты в IT-сфере.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры