Главное

назад

Продажи «антикризисных» LADA Niva Travel начнутся в августе

Продажи «антикризисных» LADA Niva Travel начнутся в августе

Предварительную дату старта продаж предоставили официальные автодилеры концерна.

Информационное агентство «Автоновости дня» сообщает о том, что продажи LADA Niva Travel «облегчённой» конфигурации начнутся с августа текущего года. Такую дату сообщили официальные автодилеры отечественного концерна.

На текущий момент подтверждения от представителей автопроизводителя ещё не последовало. Однако ряд аналитических и информационных организаций считают август 2022 года наиболее вероятным временем для старта продаж. Как и с «антикризисной» LADA Granta, автомобиль лишился системы подушек безопасности, антиблокировки тормозов и аварийной кнопки «ЭРА-ГЛОНАСС».

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры