Главное

назад

Новосибирская «Родина» назвала власти Бердска равнодушными из-за дефицита парковок

Новосибирская «Родина» назвала власти Бердска равнодушными из-за дефицита парковок
Машины экстренных служб часто не могут добраться до места ЧП из-за переполненных дворов: люди оставляют авто в неположенных местах, поскольку им не хватает парковочных мест

Замглавы «Родины» в Бердске Игорь Ляхов полагает, что дефицит парковок возник из-за равнодушного отношения властей. По его мнению, они «идут на поводу крохоборства застройщиков». Те, в свою очередь, не учитывают интересы горожан, стараясь «выжать с земли максимальную прибыль».

Ляхов отметил, что они приносят на утверждение проект новой застройки «с микроскопической парковкой», а чиновники мэрии и областного Минстроя его одобряют.

Местным жителям, тем временем, рекомендуют «прижиматься поближе к бордюрам» либо, в крайнем случае, оставлять на автомобиле номер мобильного, чтобы с хозяином можно было связаться в случае ЧС.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры