Главное

назад

Названы самые популярные автомобили в РФ и их реальная цена

Названы самые популярные автомобили в РФ и их реальная цена

Эксперты составили список пяти самых популярных выто на российском авторынке.

Исследование показало, что самой популярной легковой машиной среди российских водителей на сегодня является Lada Granta. На сегодняшний день ее можно приобрети за 646 тыс. рублей. Однако рекомендованная цена почти на 90 тысяч меньше.

Второе место по популярности в РФ занимает Lada Vesta. Она дороже – более 860 тыс. рублей. Причем реальная стоимость тоже значительно ниже.

Kia Rio занимает третье место и стоит 1,3 млн рублей в автосалоне, хотя базовая стоимость примерно на 250 тыс. руб. меньше. Следующую строчку занимает Hyundai Solaris по цене 1,17 млн. рублей, при 890 тыс. рублей реальной стоимость. Замыкает пятерку лидеров Hyundai Creta (1,55 млн руб./1,99 млн рублей).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры