Главное

назад

Названы самые популярные авто премиум-класса

Названы самые популярные авто премиум-класса

Эксперты назвали самые популярные в России автомобили премиум-класса.

Аналитическое агентство «Автостат» составило рейтинг премиальных автомобилей в России. В исследовании приняли участие машины, проданные в январе 2021 года.

Отмечается, что первое место в списке занял японский кроссовер Lexus RX. Его купили 849 россиян. На второй позиции находится спортивный седан BMW X6 (продано 509 машин). На третьей строчке – BMW X5 (430 машин).

Также в первую десятку попали BMW 5-Series, Mercedes-Benz E-Class, Lexus NX, BMW X3, Mercedes-Benz GLE, BMW 3-Series и BMW X7.

Всего в России в январе 2021 года было продано почти 10 тысяч новых премиальных автомобилей, что составляет десятую часть от общего объема рынка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры