Главное

назад

Китайские фургоны и грузовики JAC появятся в продаже в РФ

Китайские фургоны и грузовики JAC появятся в продаже в РФ

Реализовывать автомобили будут под брендом «Соллерс Авто».

Информационное агентство «Ведомости», со ссылкой на внутренние источники в среде отечественного автопрома, сообщило о том, что на территории Российской Федерации начнётся продажа кмитайских грузовых автомобилей «JAC Sunray» и «JAC N23/35».Техника будет собираться вместо «Ford Transit» на заводе «Соллерс Авто».

Как считают специалисты, данное решение позволит повысить значимость автопроизводителя и обеспечить возможность государственных закупок и предоставление льгот. О вносимых компанией изменениях в исходные модели автомобилей на текущий момент неизвестно.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры