Главное

назад

Какой автомобиль в России лучше всего защищен от угона?

Какой автомобиль в России лучше всего защищен от угона?

Опубликована статистика, где определен победитель – самая защищенная машина от угонов.

Во всероссийском союзе страховщиков составили список автомобилей, которые чаще всего угоняют в стране. В ходе исследования учитывались не только устойчивость ко взлому дверных замков, но также и капота, багажника, остекления кузова. Уделялось внимание и сигнализациям.

В итоге первые места достались Mercedes-Benz GLE, Mazda6 и Infiniti QX 50. Эти авто набрали 633, 626 и 617 баллов соответственно. После них идут Mazda CX-5 и Skoda Kodiaq, которые получили 600 и 587 баллов.

Также в списке есть Lexus LX (585 баллов), Volkswagen Polo (530 баллов), Hyundai Tucson (495 баллов), Hyundai Solaris (440 баллов) и Mitsubishi Outlander (392 балла). Подобная статистика лишний раз может показать автолюбителям, на какие машины в первую очередь могут обратить внимание злоумышленники.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры