Главное

назад

Из-за системы «Автодата» автомобили еще сильнее подорожают

Из-за системы «Автодата» автомобили еще сильнее подорожают

Эксперты предсказали новый скачок цен на авто из-за системы «Автодата».

В России практически каждый месяц повышаются цены на автомобили, причем как новые, так и подержанные. В цене прибавляют иномарки и отечественные машины. Но скачки еще не завершены. Вскоре россиян ожидает очередное увеличение цены.

Эксперты рассказали, что новые отечественные авто могут значительно подорожать в ближайшее из-за обязательного условия, которое планирует внедрить правительство.

Известно, что автопроизводителям нужно будет внедрять на своей продукции единую систему «Автодата», предназначенную для сбора данных об автомобилях и водителях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры