Главное

назад

Электрокары пообещали сделать дешевле машин с ДВС

Электрокары пообещали сделать дешевле машин с ДВС

Британское издание отмечает, что к 2027 году электрокары станут дешевле обычных машин.

Исследователи Bloomberg NEF пообещали, что к 2027 году электромобили серьезно подешевеют и даже станут дешевле машин с двигателем внутреннего сгорания. Специалисты отмечают, что это произойдет благодаря удешевлению батарей и превышению уровня производства.

Однако в британском издании The Guardian не объяснили, за счет чего будут дешеветь батареи. Также не упоминали эксперты об утилизации этих батарей. Более того, сегодня даже в западных странах сеть зарядных станций находится в зачаточном состоянии и неизвестно, за чей счет будут ее строить.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры