В Ford отметили 60-летие Mustang кабриолетом
Главное
20 апреля 2024 7
Ford представила обновленный кабриолет Ford Mustang GT, выпущенный в честь 60-летия модели Mustang. Первый автомобиль под этим названием был представлен компанией в 1964 году и стал самым успешным в линейке Ford за последние 40 лет.
Названа стоимость владения Haval Jolion
Главное
20 апреля 2024 20
Согласно отчету маркетингового агентства НАПИ, владельцы Haval Jolion за пять лет потратят 1,49 млн рублей на его обслуживание. Расходы на владение автомобилем в месяц оцениваются примерно в 24,8 тыс. рублей, что за год составляет 298 тыс. рублей, а ...
Водителям РФ напомнили четыре «нельзя» на автозаправочной станции
Главное
20 апреля 2024 73
Для обеспечения безопасности посетителей АЗС необходимо соблюдать определенные правила. Портал "Тарантас Ньюс" напоминает об основных запретах, действующих на заправочных станциях.
Renault планирует возродить свою «легенду» в виде компактного SUV
Главное
20 апреля 2024 76
Renault собирается возродить исторический автомобиль R4 1960-х годов. После представления концепт-кара 4Ever Trophy в Париже, мы теперь видим первые изображения серийной модели, хотя она пока в камуфляже.
Автодилеры в России открыли сезон полумиллионных скидок
Главное
20 апреля 2024 24
В России начался весенний сезон снижения цен на автомобили, при этом скидки на некоторые модели достигают до двух миллионов рублей. Российские автодилеры проявили щедрость, стремясь избавиться от накопившихся за многие месяцы запасов машин на своих площадках....
В Россию приходит китайский бренд Soueast с машинами до двух миллионов
Главное
20 апреля 2024 84
На российском автомобильном рынке появится новый участник из Китая - компания Soueast. Официальное появление их продукции в России запланировано на первую половину 2024 года.

Состоялся анонс дебюта новой автомобильной марки Soueast на рынке РФ
Главное
20 апреля 2024 14
По информации с портала auto.mail.ru, китайская автомобильная компания Soueast планирует официально дебютировать на российском рынке к концу первой половины 2024 года.
Tesla отзовет почти 4 тыс. электрических пикапов Cybertruck
Главное
20 апреля 2024 9
Tesla отзывает 3 878 экземпляров Cybertruck из-за проблем с накладкой на педаль акселератора, которая может ослабнуть и застрять внутри машины, что может привести к случайному ускорению и повысить риск аварии.
У внедорожного Lamborghini Huracan Sterrato вышла модификация в стиле милитари
Главное
19 апреля 2024 51
Внедорожный Lamborghini Huracan Sterrato представил новую версию в стиле милитари - Lamborghini Huracan Sterrato All-Terrain Edition, которая отмечает его способности на бездорожье.
В России представили новый российский кроссовер Evolute
Главное
19 апреля 2024 56
Презентация нового российского гибридного кроссовера Evolute i-Space прошла в Звездном городке под Москвой, как сообщила пресс-служба бренда.
Сегодня – ровно 54 года, как с конвейера завода в Тольятти сошли первые "Жигули"
Главное
19 апреля 2024 497
Эта автомобильная модель стала самой распространенной в истории советской автомобильной промышленности, выпущено почти 5 миллионов "Жигулей". Названная "единичка", "классика", "лада", "копейка"... - в...
В Европе состоялся дебют нового кроссовера Mazda CX-80
Главное
19 апреля 2024 179
В последнее время Mazda активно расширяет ассортимент своих крупных внедорожников, особенно на европейском рынке. Недавно была представлена новая модель CX-80, которая существенно отличается от своего предшественника CX-60. Новый CX-80 имеет длину 4,99...
Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье возобновит работу в мае
Главное
19 апреля 2024 196
Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье возобновит свою деятельность в мае по информации от губернатора Московской области Андрея Воробьева, высказанной на телеканале "Россия 24".
Серые дилеры вернули в Россию кроссовер Kia Sportage
Главное
19 апреля 2024 46
Кроссовер Sportage от корейской компании Kia, который был популярен в России и ранее выпускался на заводе "Автотор" в Калининградской области, вновь появился на рынке страны, но теперь по измененным условиям поставки. Согласно аналитикам, цены...
Новейший Land Cruiser 250 сделали более внедорожным
Главное
19 апреля 2024 133
Вчера в Японии начали продажи новейшего Land Cruiser 250 (также известного как Land Cruiser Prado 250), и в тот же день были представлены первые наборы тюнинга для этой модели со стороны японских ателье Jaos, Modellista и Toy Factory.

В России появятся автомобили еще одного китайского бренда
Главное
19 апреля 2024 118
До конца первой половины 2024 года в России будет официально представлена китайская компания Soueast, специализирующаяся на производстве автомобилей.
Автодилеры скидывают до 500 тысяч рублей на машины 2024 года выпуска
Главное
19 апреля 2024 40
По информации, предоставленной порталом 74.ru, после успешной распродажи в марте, продолжается сезон скидок на новые автомобили 2024 года выпуска.
В Казахстане подешевели кроссоверы Hyundai Bayon
Главное
19 апреля 2024 35
Казахстанские дилеры марки Hyundai из Южной Кореи уменьшили цены на кроссоверы Bayon и объявили об этом на портале Quto.

Nissan обновил дизайн одной из старейших своих моделей
Главное
19 апреля 2024 10
Nissan, японский автопроизводитель, представил обновленный кроссовер Qashqai, как сообщается в пресс-релизе компании. Автомобиль получил обновленную решетку радиатора и фары.
GAC представила три инновационных концепт-кара, полностью ломающих шаблон
Главное
19 апреля 2024 8
Компания GAC представила три концепции в рамках серии Car Culture 3.0, которые отражают их видение будущего автомобильного дизайна. Эти прототипы отличаются от традиционных дизайнерских стандартов и являются результатом совместной работы дизайнеров и...
7-местный минивэн Hyundai Custin оценили в 3,25 млн рублей
Главное
19 апреля 2024 7
В Казахстане была объявлена цена на минивэн Hyundai Custin (также известный как Custo), который будет собираться на местном заводе в Алматы.
ACEA провела анализ и назвала причины падения продаж новых автомобилей в Европе
Главное
18 апреля 2024 65
В марте текущего года продажи новых автомобилей в Европейском союзе снизились на 5,2% по сравнению с предыдущим годом, что оказалось первым падением в текущем году и самым значительным с июля 2022 года.
В Японии состоялся запуск нового Toyota Land Cruiser 250
Главное
18 апреля 2024 51
Toyota Motor Corporation (Toyota) представила новую серию Land Cruiser "250", вместе с которой были выпущены специальные версии ZX "First Edition" и VX "First Edition", общим тиражом 8000 единиц.


В России запустили продажи автомобилей нового премиального китайского бренда Seres
Главное
18 апреля 2024 68
В России начали продаваться гибридные автомобили премиального бренда Seres из Китая. Об этом сообщила Наталья Королева, генеральный директор компании "МБ рус", на пресс-конференции.
Состоялся дебют большого кроссовера Mazda CX-80 для Европы
Главное
18 апреля 2024 69
Mazda представила новый CX-80 для европейского рынка, который является аналогом американского CX-90, но с некоторыми уникальными особенностями.

Бывший завод Mercedes в Подмосковье начнет выпускать китайские машины в мае
Главное
18 апреля 2024 76
Бывший автозавод Mercedes-Benz в Подмосковье планирует возобновить свою деятельность в мае. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия-24».
Kia Sportage подорожал в России
Главное
18 апреля 2024 62
В начале февраля Kia Sportage был доступен в России за 3,045 млн рублей, но сейчас его цена увеличилась до 3,15 млн рублей.
Более 1000 км без подзарядки: электромобиль Nio ET7 с полутвердотельной батареей испытали в реальных условиях
Главное
18 апреля 2024 746
Известно, что заявленные производителями электромобилей показатели дальности поездки на одном заряде, определенные в условных циклах, часто не достигаются на практике из-за влияния различных факторов, таких как температура окружающей среды, рельеф до...
Лидером авторынка Петербурга стал Haval, АвтоВАЗ даже не третий
Главное
18 апреля 2024 91
В первом квартале 2024 года автодилеры столкнулись с противоположной ситуацией по сравнению с прошлым годом. Ранее доминировавший рынок продавца сменился на рынок покупателя, что привело к усилению конкуренции из-за повышения цен на кредиты со сторон...
Названы автомобили, которые могут проехать более 1 млн километров
Главное
18 апреля 2024 64
Согласно рейтингу самых долговечных автомобилей в истории, Toyota 4Runner признана экспертами портала HotCars наивысшей степенью долговечности. В списке представлено 20 моделей, способных преодолеть более 483 тыс. км при условии своевременного обслуживания....
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры