Главное

назад

Toyota назвали самым надежным автомобилем

Toyota назвали самым надежным автомобилем

Эксперты рассказали, какие автомобили можно считать самыми надежными.

Результаты опроса показали, что большая часть россиян доверяет автомобилем японских и немецких марок. За них проголосовали 54,49% и 20,79% соответственно. Третья строчка досталась российским автомобилям (7,87%), а четвертая позиция – американским (5,62%). Далее расположились корейские (3,93%), шведские (3,37%), китайские (2,25%), а также французские автомобили (1,68%).

В итоге первое место с большим отрывом оказалось зарезервировано за брендом Toyota с результатом в 60,17%. Вторыми стали Lexus и Honda с одинаковым процентом – 11,02% голосов. Далее идут Nissan (6,78%) и Mitsubishi (5,93%).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры